Contact

DIRECTION – ZUZENDARITZA

Aurélie Pousset

Directrice des Affaires Culturelles et de l’Action Linguistique

Kultura eta Hizkuntza Politika Zuzendaria

apousset@hendaye.com

 

 

 

SPECTACLE VIVANT ET MUSIQUE – IKUSGARRIGINTZA ETA MUSIKA

05 59 48 30 49

Aurélie Pousset – Programmation Spectacle Vivant / Ikusgarrigintza Programatzea (apousset@hendaye.com)

Marie-Pierre Biscay – Relation avec les publics et Logistique des expositions / Publikoekin harremana eta Erakusketen logistika  (mbiscay@hendaye.com)

Grégory Ampen – Régie générale / Teknika orokorra (gampen@hendaye.com)

Maryse Canavelli – Entretien, Accueil et Logistique des compagnies / Garbiketa zerbitzua, Harlekua eta Konpainien logistika (mcanavelli@hendaye.com)

David Gallet – Programmation Pôle Musique et Administration / Musika Burua Programatzea eta Administrazioa (dgallet@hendaye.com)

 

 

   CINÉMA – ZINEMA

05 59 20 61 18

Sonia Castagnet – Programmation / Programatzea (scastagnet@hendaye.com)

Grégory Ampen – Régie générale / Teknika orokorra (gampen@hendaye.com)

 

 

MEDIATHÈQUE – MEDIATEKA

05 59 48 00 77

Maite Lassalle – Responsable Médiathèque / Mediateka Arduraduna (mlassalle@hendaye.com)

Christian Aduriz – Responsable Culture Numérique et Développement des TIC / Kultur Numerikoa eta IKTen Garapena Arduraduna (caduriz@hendaye.com)

Sophie Hubert – Responsable Hors les murs / Hors les murs Arduraduna (shubert@hendaye.com)

Laurence Elgorriaga – Responsable Pôle Adulte / Heldu Burua Arduraduna (lelgorriaga@hendaye.com)

Sylvie Urcelayeta – Responsable Pôle Jeunesse / Gazte Burua Arduraduna (surcelayeta@hendaye.com)

Fernand Linne – Responsable Pôle Audio-Vidéo / Audio-Bideo Burua Arduraduna (flinne@hendaye.com)

Share